Заросло влагалище
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Ребенку 5 месяцев. Сегодня на осмотре у педиатра нам сказали заросло влагалище и нужно мазью мазать. Просто мне казалось это девственная плева. Подскажите что это. Потому что сама боюсь туда лезть мало ли что сделаю
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но елси "зрпосло", то это вопрос синехий ставит врач. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова