Заражение инфекцией через расчестку
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. В общем мне подруги рассказывали, что когда занимаешься половым актом при месячных, то месячные начинают меньше идти. Мой партнёр отказался от секса с месячными и я решила, что нужно делать это самой, так как, месячные у меня обильные идут 6 дней, я взяла расчестку и засунула ее во влагалище, но на следующий цикл у меня болел низ живота и после окончания месячных у меня начались появляться коричневые выделения. После этого я обратилась к гинекологу, она мне сделала УЗИ, сказала, что у меня воспаление в левой трубке, но лечения мне не дала, сказала, что это не страшно. И вот сейчас после каждого цикла у меня появляются коричневые выделения эти выделения у меня идут 3-4 дня. Я хотела узнать, это нормально или мне стоит обратиться к врачу? И есть риск бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-16 19:51
Добрый день, Валерия.
Нет, это не нормально.
Может быть проявлением эндометриоза.
Повторите УЗИ.