Заражение бешенством от котенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Возможно ли заражение бешенством спустя такой срок? Взяли непривитого котенка (родился 17.09) домой 29 ноября, на улицу больше не выходил. Недавно наткнулась на видео зараженного человека и стала очень переживать. Постоянно наблюдаю за котом. Подскажите, пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-07 09:49
Виктория! С учетом вашей информацию по животному, у него все в порядке. Бешенства нет. После праздников сходите в вет. Клинику и сделайте ему все необходимые прививки. Просанируйте от паразитов и блох.