Запрокидывание головы младенцем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моей дочери почти 4 месяца (без 1 недели), голову держит, но при подтягивании за ручки из положения лёжа в положение сидя она запрокидывает голову назад. Прошли курс массажа. Чем ещё можно помочь ребенку? Может, есть какие- то упражнения?
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-09 11:15
Анна, Здравствуйте!
Старайтесь привлекать ее внимание к интересному объекту, к Вам, когда подтягиваете за руки.