Запрокидывает голову назад новорождённый, что делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня были затяжные роды, 12 часов, после чего сделали экс, ребенок родился 4070, но сказали спустя день, что он голову назад закидывает, что беспокойный, и на ноги когда ставят его тоже им не нравится, типо состояние средней тяжести. Поставили капельницу глюкозы и магния, малыш лежит со мной. Подскажите что делать? Какие мои действия? Через сколько нас выпишут, тут вообще ничего не говорят, только кричат. Может нам к массажистку? Помогите.
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-14 17:37
Здравствуйте, в первую очередь необходимо успокоиться, вы в стационаре и вам оказывают помощь, по тем симптомам, что вы описали у ребёнка скорее всего была гипоксия (нехватка кислорода), длительность вашего нахождения в стационаре будет зависить от состояния вашего ребёнка в динамике