Запрокидывает голову назад
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенок 6.5 месяцев стоит раскачивается и запрокидывает голову назад. Видео прилагается. Объясните это нормально. И что нужно делать. Стоит ли беспокоит Ся. Спит нормально. Незапрокидывая голову. Иногда когда столбиком держишь. Головой назад долбит
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте!
Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.
Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.
С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.
К. м. н. Л. Р. Биттерлих