Запрещают уезжать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз; эпилепсия
Здравствуйте, к сожалению, у меня два хронических заболевания: рассеянный склероз и эпилепсия, однако никакое из них не доставляет мне трудностей в жизни. Тем не менее, родители наотрез отказываются отпускать меня жить в другой город, якобы, со мной должно что-то произойти обязательно, а они не смогут помочь. Что мне делать с этой ситуацией? Я не могу тратить свою жизнь на постоянный контроль со стороны родителей.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-07 22:41
Здравствуйте, Ксения.
Да, заболевания хронические, прогрессирующие. Лучше будет, если кто-то из близких сможет за Вами присмотреть и позаботиться. Пока это м. б. родители, потом - муж или друг.
Подумайте как сделать так, чтобы поехать в др город всем вместе.