Что делать, если мама запрещает общаться с молодым человеком?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, со своим парнем я встречаюсь полтора года. Два дня назад я пришла домой с засосом на шее и мама заметила. Сказала, что если я не перестану общаться с ним, она будет разговаривать с его мамой и напишет заявление в полицию. Как мне поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-01 01:06
Здравствуйте, Кристина.
Вы еще ребенок и не можете решать такие вопросы самостоятельно. За Вас отвечают Ваши родители. А вот познакомить родителей друг с другом стоит.
Нахлебаться взрослой жизни еще успеете. А пока Вы требуете свободы и самостоятельности только в удовольствиях. А так в не бывает. Вы либо полностью берете ответственность за свою жизнь, включая свое жизнеобеспечение, что в Вашем возрасте практически невозможно. Любо подчиняетесь общим правилам семьи.