Заправил полный бак в капюшоне

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: Парень: 18 лет. Девушка:17лет
Здравствуйте, меня зовут Никита, был Па с девушкой кончил в неё будучи в презерватив, у неё задержка, могла ли она забеременеть и можно ли после 4х дней задержки пить противно зачаточные, или по истечению 3х-4х дней лучше сходить к врачу, или может сразу можно, если можно сразу, с каким вопросом приходить и сколько брать денег?
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 10:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Экстренная контрацепция эффективна в ближайшие 72 часа. Через неделю можно сдать кровь на ХГЧ-это 100% ответ