Запоры и желчный

Спрашивает: Закирова Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучают запоры, раньше раз в два дня но ходила, а сейчас уже чуть больше месяца то свечки то микторклизмы, дюфалак (он не помогает). Съездила на УЗИ, там поставили загиб шейки желчного пузыря, начала пить аллохол, но как же быть со стулом, иногда даже позывов нет. А иногда хочу но не как. Извините за подробности, стул у меня уже нормальный, то есть запоры как бы не должны быть. Как мне быть, какое лечение поможет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

2 ответа

Закирова Настя 2019-05-23 12:28
Вот узи
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-23 15:40
Закирова Настя! Вы уже писали про Дюфалак и Нормазе от запоров. Мы вам дали ответ. Что касается желчного пузыря, вам дали рекомендацию принимать Аллахол. Всего доброго.