Запоры, болит пуп

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, переодически беспокоит тянущая боль в пуповине, особенно после физических нагрузок. Больно нажимать вокруг пупка. Когда ложусь и глажу живот становится легче. Мучают запоры и вздутие живота, по 4-5 дней не могу сходить в туалет. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2024 года

1 ответ

Для исключения пупочной грыжи сделайте УЗИ органов брюшной полости, в отношении запоров обратитесь к гастроэнтерологу