Запор при беременности
Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, запорами страдала почти всю жизнь, пока была не в положении спасалась любым средством. А теперь незнаю что можно. После 1го ребенка геморрой свечи с глицерином неподходят. Абрикосы, сливы, отруби не особо помогают. Подскажите пожалуйста что мне можно поэффективней срок 6-7 недель.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Малина! Дозировка препаратов, да и сами средства против запоров, подбираются гинекологом для каждой женщины индивидуально. Безопасными считаются Дуфалак, Нормазе. Микроклизма Микролакс. Спросите совет у своего гинеколога.