0

Запор от Ферум Лека

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кормлю малыша грудью, нам 4 месяца, начала я принимать препарат Ферум Лек 2т в день, вот второй день малыш тужится и не может покакать, сегодня проснулся в 2 часа ночи и кричал и тужился и еле еле плотно покакал. Но очень плоТнои опять продолжается эпопея с потугами.
Скажите, может ли это быть связано и что делать? Копрограмма в норме.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ферум лек при беременности Была у врача гинеколога она мне прописала ферум лек по...
Ферум лек и Нексиум Подскажите можно ли одновременно принимать ферум лек и нексиум?...
Прием препарата железа на гв Подскажите, пожалуйста, может ли быть у грудного ребенка...
Гемоглобин не повышается Подскажите пожалуйста, ребёнку 9 месяцев, с 2,5 месяцев...
Побочное действие мальтофера Моему сыну 1 год и 2 мес. Два месяца назад нам прописали...
ОАК на 19 неделе беременности Беременность 19 недель. Помогите пожалуйста расшифровать...
Анемия на фоне беременности Я на девятом месяце беременности. До родов всего дней...
Как только перестаю пить железо, гемоглобин падает После 2 родов (кесарево т. к. низкая...
Можно ли пролечить анемию хелатным железом? Страдаю анемией: ферритин 6, гемоглобин...
Гемоглобин Ребенку 2 месяца гемоглобин 96, прописали пить мультитабс беби и мальтафер,...
Препарат железа Принимаю препарат железа Сорбифер Дурулес неделю по 2 таблетки в день....
Воспаление кишечника или вздутие? Что делать? Доктор. Помогите пожалуйста советом....
Прием препаратов железа У меня синдром разраженного кишечника, хронический панкреатит....
Водянистый стул Ребенку 3 Мес, понижен Гемоглабин прописали пить феррум лек, после...
Разрушение печени в 1 год Сейчас моему сыну 1 год нам поставили диагноз-гепатит неясной...
Плохие анализы крови! Подскажите нужно ли бить тревогу! У ребенка плохой анализ крови...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-09 22:04
Добрый день.
Препараты железа могут нарушать стул - и запоры и диареи. Попробуйте поменять препарат железа (мальтофер, актиферин, гемоферон).
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос