Запор, не хочется в туалет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, был запор, не могла сходить в туалет, была какая-то пробка, поставила свечку и все прошло, сходила хорошо. После этого прошло 4 дня и не разу не сходила в туалет ещё, и нет позвов, сегодня решила поставить свечку, поставила свечку и не помогло, такое ощущение что просто нечем. После первого запоры стала пить много воды, до этого почти не пила, может ли как то повлиять это и что делать, если глицериновые свечи не помогли, позыва нет, чувствую себя абсолютно нормально
1 ответ
Здравствуйте, учитывая ваш возраст предположу, что данные проблемы связаны с особенностями питания. Увеличьте объем фруктов и овощей, жидкости в питании и ситуация изменится.