Запланировано беременность, очень хочеться чтоб вы помогли мне как быть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, А как же мне быть подскажите пожалуйста, если я не буду пить клайру то киста увеличиться, а дюфастон осталось пить последний цикл, как мне быть в этой ситуации. Я конечно понимаю что с клайрой я не забеременею, но и дюфастон я на последним цикле бросить пить не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-17 07:18
Здравствуйте! Я не знаю что у Вас за киста. И почему Дюфастон не помогает не уменьшить