Запись в карте

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, что означает такая запись в графе аллергия в амбулаторной карте (прикладываю фото)
Есть запись в карте, но непонятно, что имеется в виду. Означает ли это наличие аллергии у человека?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Римма! Данная информация не является обозначением аллергии. Вероятнее всего это записан номер какого-то документа. Вам следует уточнить в регистратуре, или у участкового доктора