Анализа крови у ребенка, что означает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришли результаты анализа не можем никак разобраться, доктор ничего не говорит, что может быть аллергия, паразиты? Ребёнок кушает хорошо ни на что не жалуется стул постоянный и оформленный
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-05 22:13
Добрый день.
Повышенные эозинофилы являются признаком аллергии или паразитоза. Ребенка необходимо обследовать на глистные инвазии.
Наталья 2020-03-06 06:44
На счет паразитов уверенна точно что чисто, профилактика каждые пол года плюс ребёнок старший поэтому постоянно контролирую чтобы не принёс из сада младшему ничего, кровь тоже сдаём поэтому и не можем понять почему такие анализы
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-06 21:29
Значит вам нужно обратиться к аллергологу.