Запахи - вы куда запропастились? (

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, простите, наверно вам этот вопрос многие уже задали, и простите если вопрос не по теме
Но, хотелось бы от вас профессионального совета

Сегодня обнаружила, что не чувствую запахи вообще (духи, спирт, чеснок и. тд), насчёт вкуса - противоречивое (не могу понять есть или нет)
Странность в том, что принимаю таблетки от COVID, но все равно пропали - разве такое возможно?

Спасибо за обратную связь)
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, Всё возможно.

Сдайте мазок на Ковид19
Лариса 2021-10-08 14:52
Сдала мазок (3.10), он подтвердился, поэтому пью таблетку от ковид, который назначил врач, но обоняние (8.10) все равно исчез…. Такое возможно?