Запах, выделение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начались обильные желтые в виде жидких тянущихся выделений, неприятный запах, иногда болит внизу живота, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый вечер, необходимо сдать мазок на флору и бак. Посев из влагалища. Скорее всего это воспаление влагалища. По результатам можно назначить Вам лечение.