Запах от полового члена

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Влад, мне 15 лет и меня беспокоит запах от полового члена. Бывает после душа (наверно после мыла) жжение внутри головки, но проходит быстро. Член мою, трусы меняю, но запах остается . Часто ононирую. Что мне делать с этой проблемой? Или это из-за подросткового возраста? К родителям подойти и сказать стесняюсь.
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-03 08:52
Если половых контактов не было, то может быть связано с периодом созревания.