Не приятный запах полового члена

Спрашивает: иваг
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У моего члена не приятный запах, ещё на головке малинькме прыщики красно розового цвета. Помогите исправить проблему пожалуйста. Что это может быть? Я загрузил фотографии, надеюсь вы поможете решить эту проблему.
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 21:24
Внешне все нормально. Гигиену половых органов нужно выполнять 2-3 раза в сутки.