Запах от члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня пахнет не очень приятно от члена и именно в людных местах например в школе на 1-2 уроках все вроде бы. Нормально но с 3-урока начинает как-то уже пахнуть и я вижу и понимаю что кто-то чувствует этот запах и мне очень стыдно, родителям тоже стыдно как-то говорить я много читал в интернете но ничего не нашёл и запах такой как кислый не понимаю. От куда он, читал что нужно 2 раза в день принимать душ, ну я живу в селе и у меня нету не ванны не душа, только баня, и баня 1-2 раза в НИДЕДЮ и я не знаю что делать в такой ситуации я даже не понимаю От куда этот запах появился, одноклассники мои тоже живут в селе но от них нету такого запаха и мне очень стыдно, я издому ладе не выхожу из-за этого запаха и часто депрессия насчет этого
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-03 15:35
Можно подмываться и теплой водой из тазика. Скорее всего это связано с половым созреванием и повышенной активностью потовых желез