Наросты на половом члене, не понимаю от куда

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какие-то наросты на половом члене под кожей у головки члены, по состоянию здоровья не беспокоят, но беспокоят меня как мужчину, в деревне нет специальности, посоветуйте что делать и куда обращаться
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-15 21:59
Здравствуйте. Это кондиломы. Их необходимо удалить. Мазевая терапия не эффективна. Вам необходимо очное обращение к врачу.