Запах краски в носу
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, первый раз в жизни началось что то непонятное. Бросила курить набрала за 3мес 10кг. Начала терапию от вич. И тут спустя 4мес терапии начал преследовать запах краски, именно краски. Всё началось сутки назад купила колонку музыкальную поставила около кровати, начала пахнуть краской понюхала действительно пахло убрала колонку, а запах так и остался до тошноты и стал сильнее, что это? Я напугана
1 ответ
Обследование стоит начать с КТ придаточных пазух носа и мазка из носа на флору и антибактериальную чувствительность