Запах изо рта. Тримедат

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос.
Я где то прочитал, что людям от неприятного запаха изо рта помогает «тримедат».
У меня сильнейший запах изо рта, никогда не пропадает он. Лечился 2 года, толку 0. Такой вопрос, я уже не спрашиваю про лечение.
! Можно ли мне принимать эти таблетки, и как сколько их пить? И правда ли что они помогают замаскировать запах?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-17 17:58
Костя! Препарат Тримедат не имеет показаний для применения от запаха изо рта. Он не убирает причину этого явления. Препарат относится к группе спазмолитики. Это как Но-шпа, Дуспаталин. Всего доброго.