Запах из носа и храп
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мужу 25 лет. В декабре была простуда у него, после стал храпеть по ночам, и появился запах из носа неприятный, на днях была слизь желтоватая. Ничего его не беспокоит я переживаю, к врачу не хочет идти. Может ему пропить антибиотики? Заранее спасибо
1 ответ
Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа и обратиться к ЛОРврачу очно