Запах и Бепантен крем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, крем Бепантен использовала для лица и рук, лежал при комнатной температуре, но недавно взяла его и почувствовала резкий запах, при начале использования такого запаха напоминающий портянки не было. Значит он испортился? И применять его уже нельзя? С момента покупки прошло не больше месяца и срок годности до 22 года. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-03-25 16:29
Здравствуйте!
При соблюдении температурного режима не выше 25 град. Таких изменений не должно быть.
Выдавите часть крема и оцените оставшуюся.
Если запах такой же, на Ваше усмотрение- можете выбросить.