Бепантен крем или мазь?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Лечу кондиломы на малых половых губах панавир гелем. Появились трещинки. Врач сказала, что это отвались кондиломы в этих местах. Сказала параллельно мазать бепантеном. И только придя домой я узнала, что бепантен бывает крем, а бывает мазь. Какую форму бепантена вы порекомендуете в моем случае, мазь или крем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 13:46
Лиза, она же Оксана, она же Светлана. Мы с Вами вчера целый день и сегодня - обсуждали Панавир-гель. Зачем Вы задали новый вопрос сейчас? Можно спокойно общаться в предыдущем. Не усложняйте нам работу, пожалуйста
Платная консультация
Лиза 2018-03-11 14:31
Извините пожалуйста. Я думала другая тема - новый вопрос.
Вы мне подскажите по поводу Бепантена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 14:41
Проблема та у Вас та же.
Пишите там же.
Можно и крем, и мазь
Платная консультация
Лиза 2018-03-11 14:48
То есть в моем случае они одинаково подействуют или что-то все-таки лучше?
И извините еще раз за ситуацию с вопросом.
Лиза 2018-03-11 14:53
Спасибо большое!