Запах гари

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад приследует запах гари, в течении дня ещё как то ничего, а вот к вечеру прям задыхаюсь от него. Его чувствую только я. Какие анализы и обследования можно пройти, чтобы выяснить причину. И возможно ли это последствия ковида, которым я переболела 2 месяца назад?
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, скорее всего, данный симптом последствия перенесенной коронавирусной инфекции. В данной ситуации начните промывать полость носа раствором морской воды, затем используйте спрей Олифрин по 2-3 дозы 4 раза в день 10 дней.
Будет актуален курс инъекционных форм витаминов группы в (МИльгамма, Комбилипен) 10 дней, затем Нейромультивит в таблетках по 1 таблетке 1 раз в день месяц.