Запах аммиака ощущать стал

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, МКБ
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, вопрос такой, стал ощущать запах Аммиака Ацитона. В носу с чем такое явление можно связать. Сахар сдавал 5,6. постоянно. А что ещё посоветуете посмотреть спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-09 11:33
Здравствуйте, Саша.
С уровнем глюкозы крови это не связано, Ваш вопрос не к эндокринологу. Начните с консультации своего семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Саша 2021-08-09 11:35
А Семейный доктор это кто? Какая специализация у него?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-09 11:36
Семейный врач – это семейный врач. В прошлом он назывался терапевтом.