Западение глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я две недели борюсь с насморком. Сделала снимок- там признаки синусита и по разовым выделениям из носа заподозрили, что была киста носовой пазухи. Прописали капли, антибиотики и консультация челюстно лицевого хирурга. Пью антибиотики первый день.
Но сегодня я заметила изменения в глазах- они как мне показалось запали и стала впадина между глазным яблоком и лобной костью большой. И появилось какое то легкое давление в глазах. (То ли это от страха, то ли так и есть). Я просто увидев себя в зеркало, вернувшись с прогулки очень испугалась.
Так вот вопрос - что это может быть? От чего это может быть и лечится ли это? И может ли это произойти так резко. В обед уходила на улицу все было в порядке, а вечером уже запавшие глаза? Куда бежать в первую очередь. Очень страшно.
Очень надеюсь на оперативный ответ. Спасибо заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Ранее я никогда не сталкивалась с подобными ситуациями. Определить причину такого состояния я не могу. У меня есть предположение, что это либо такая реакция на антибиотик (если перестать его пить, то все вернется как было) , либо же в последнее время был небольшой отек век, а сейчас его нет. Конечно, лучше вам на эту тему побеседовать с лором. Может нужна коррекция лечения
Анна 2019-04-21 15:52
Спасибо!