Занятие танцами, боль в копчике

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 13,6
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей, периодическая боль в области пупка
Здравствуйте, Некоторое время назад дочь 13 лет начала жаловаться на боль в копчике при вставании и сидении. Не очень сильная, при надавливании несильно болит, но частенько. Занимается танцами 7 лет, не помнит, чтобы была травма. Что нам предпринять? И к какому специалисту обращаются в таких случаях? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Сходите к травматологу-ортопеду.