Замучалась уже, помогите

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные ощущения в груди, доходящие до гортани, при выпрямлении осанки болит спереди справа грудная клетка и под лопаткой болит справа, уже где-то год так, раньше и жжение было, сейчас такого нет, это все началось с того что мазала на лицо борной кислотой, спирт, это было в октябре, при умывании попадало в горло, после чего начался странный кашель, через месяц вот такие боли появились, сейчас занимаюсь вот этим кашлем пока
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-15 13:49
Здравствуйте.

Кашель у Вас из-за обструктивных изменений лёгких. Скорее всего обструктивный бронхит, необходимо лечение у терапевта или пульмонолога.

Боль в грудной клетке и под лопаткой может быть из-за грудного остеохондроза - нужен очный осмотр невролога и обследование. На основании жалоб лечение через интернет не назначается.