Замучала акне, не поддаётся лечению

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появляться начали акне, раньше было, но не так много, делали переживание крови из вены в ягодицу. Укол кальция глюконат, мазала кремомСкинорен, Азелик. Прошло год 1,5 не было. И сейчас появилось в сентябре снова. Назначили сотрет 20мл, потом 30мл. Трихопол, азелик. Ихтиол. Начала пить гармональне контрацертивы дженерик. Но только от всего хуже. Стало больше, чем обратилась на прием, все разрастаеться. Фото приложу. Помогите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 04:01
Добрый день.

Необходимо очная консультация дерматолога, для назначения препарата Сотрёт.
Платная консультация
Анна 2021-01-10 11:09
Добрый день! Хороших специалистов нет, есть один дерматолог-косметолог к нему и хожу, но она уже незнает, что дедать тк лечению не поддаётся. Я же написала, что принимаю Сотрет сначала по 20мл. Потом врач назначила по 30мл. Уже 4мес, а акне тока растёт эффекта нет от Сотрет. Спасибо за ответ.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 06:43
Понел.

За 4 месяца должен быть эффект.

Тогlа причина в другом.

У вас получится сдать анализы на гормоны?

Цикл регулярный?