Замершая беременость не подтверждена

Спрашивает: юнона
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Повышены тромбы
Здравствуйте, подскажите пожайлуста срок 8 акушерских недель не могут увидеть эмбрион. Может он появится позже. Заключение пишут вот такие первое 7 февраля, второе 18. февраля. Есть надежда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 19:32
Здравствуйте. К сожалению. Растет плохо
Платная консультация
юнона 2019-02-21 07:09
Спасибо большое за ответ. Но все же не подскажете, что делать.!? беременность первая и долгожданная. За это время все нервы выматала себе. Говорят что скорее всего чистка., так как его не видно на узи., но мне как то странно, то что желтое тело в первом случае написанно в левом яйчнике, и узист женской консультации сказал даже показал на 4 неделе, то что в плодном яйце есть полоска по средине беловатая и то что то что плод должен появится, а во втором (в больнице) пишут что желтое тело в правом яичнике., и нечего не говорят даже на вопросы не отвечают. И когда не увидели плод повторно 18.02 на узи в женской консультации, врач даже анализ крови не посмотрел сказал что плода не видно анализы (как бы тут не нужны) и дала направление сразу на чистку. А в больнице зделали узи его тоже не увидели на апарате тошиба и дали еще время сказали придти через 4 лня но решила пойти 4.03. так как говорят что цзи сильно облучает и это плохо для плода, ну и что бы срок если что больше был. Может ли при плохом развитие плода сейчас появится он или это безнадежно. Хотя пишут, что даже появляется и на 10 недели плод и все хорошо. И при таком раскладе когда делать чистку. В таком случае до каких ннедель если что?.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:02
Вы можете сделать прерывание до 12 недель. Хотите ждать - ждите. Но не верьте в сказки, что плод может появиться до 10 недель. Если плодное яйцо растет плохо, менее 1-1,5 мм в сутки, а также на размере более 25 мм в нем нет эмбриона, то ждать нечего, к сожалению