Замершая беременность нужно ли поыторить узи

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В октябре делали полостную опрацию по удаленю кисты яичника
Здравствуйте, У меня последние месячные были 18 мая. Сегодня была на узи т. к. живот слишком вздулся.
Свд 33 мм
крт 2.8мм
сердцебиение нет
жёлтое тело 7мм.
Сказали замершая беременность. Нужно сходит на аборт.
Вопрос узи могло ошибаться? Мне нужно ещё неделю подождать? Никаких выделениц нет. Токсикоз в предыдущих беременностях был. В этой беременности с самого начала не было. Грудь увеличилачь, повышенный аппетит, и извиняюсь хорошо работает кишечник. У меня обычно запор в обычное время, а во время беременности запора не бывает. И ночью часто в туалет хожу. Меня только большой живот пугает. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 20:07
Добрый день.
К сожалению маловероятно что УЗИ ошибается.
Но подождать вы можете.
Так же рекомендую сдать ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Лена 2019-07-13 20:35
По вашему мнению тоже замерла беременность? Хгч не могу сдать у нас с в регионе его не проверяют.
Лена 2019-07-14 23:14
Извините у меня еще вопрос к вам узист может неправильно измерить размеры свд и ктр? Или от узиста это не завист?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 09:36
Может, но погрешности могут быть незначительные.