Замершая беременность на раннем сроке

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 4 неделе беременности делала узи, плодное яйцо было 3 мм, через 2 недели повторила, соответственно срок 6 недель-3,2мм. Скажите пожалуйста, это 100% замершая? Или есть шанс что все хорошо? (хгч сдала, жду результаты) не знаю, что и думать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 04:10
Добрый вечер, да, это замершая беременность, рост незначительный.