Zamersaja beremennost
Спрашивает: Natalja
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Zdravstvujte, segodnia bylo pervoe uzi, u menia 12 nedel beremennosti. Vrac soobcil o zamersej beremennosti, cto embriona net... Naznacil medikamentnyj abort cerez 2 dnia. Kak Vy scitaete, eto ne opasno? Mozet lucse hirurgiceskoe vmesatelstvo? Spasibo
1 ответ
Здравствуйте! Беременность прерывать медикаментами (таблетками) можно до 42-го дня задержки. На таком позднем сроке, как 12 недель, никакого медикаментозного прерывания быть не может-только выскабливание. Возможно, врач имела в виду "медицинский аборт", а не "медикаментозный". Медицинский аборт-это и есть выскабливание. Здоровья Вам!