Медицинский аборт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Прошло 16 часов после приему 3 таблеток мифепристона. Никаких симптомов нет, хотя после 6 часов был озноб. Это нормально? Когда лучше принять миролют и в какой дозировке (врач дала 4 таблетки по 200 мг)? Кикими обезболивающими лучше пользоваться(но-шпа, пенталгин, кеторол)? Срок беременности 5 недель, плод 14 мм
1 ответ
Здравствуйте. По очевидным причинам мы не ассистируем по Интернету в проведении аборта. Уточняйте все у врачи. Обычно выделения начинаются на фоне приема вторых таблеток. Из обезболивающих можно все. Удачи Вам.