Беременность после медицинского аборта
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,26 июня начались выделения после медицинского аборта, шли где то дней 10, постепенно уходя на убыль.8 июля было контрольное УЗИ, сказали все в порядке.9 июля был незащищённый па. Ребенку пол года, после родов месячные начались 14 марта, были в апреле 14 числа и в мае 18 в июне был медаборт. Какого вероятность что сейчас я беременная? За ранее благодарю Вас за ответ.
1 ответ
Вероятность низкая, но есть. Сделайте тест не ранее, чем через неделю и применяйте какие-то методы контрацепции.