Замена зуба

Спрашивает: Боя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, такая ситуация. У меня выпал зуб спустя год после корректировки в нем трещины. Ну это не важно.
Скажите пожалуйста, смогут ли мне как-то заменить этот зуб? Или нет? Без протезов.
И сколько это будет примерно стоить?
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-04 12:52
Здравствуйте, чтобы разобраться в данной ситуации мне нужен снимок рентгенологический зуба. И напишите пожалуйста подробнее как он у вас выпал? Скол произошел, на сколько до десны или сколько тканей осталось? Будет очень хорошо если еще и фотографию в полости рта прикрепите.