Замена Ярины на Белару

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с косметической целью применялась Ярина около 2х лет, но перестала оказывать эффективное действие от высыпаний и жирности, был пропит Диане 6 месяцев, сейчас снова ярина первый месяц, можно ли заменить ярину на Белару?
есть ли вероятность, что к компонентам Ярины просто возникло привыкание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 07:01
Здравствуйте! Да можно. Маловероятно