Замена ярины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, пью ярину первый месяц. В этот период была мазня, сейчас осталось несколько таблеток и начались выделения, как при менструации. Пол года назад тоже пыталась пить их 3 мес, так же было. Таблетки назначил гинеколог. Могут ли они мне не подходить? Что я могу пить по сильнее ярины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 13:13
Здравствуйте! Три дня идёт адаптационная реакция и это норма. Чтобы оценить подходит препарат или нет следует оценивать состояние на 4 месяц