Выскабливание

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. В октябре 2014 были роды, без осложнений. В феврале обнаружили гиперплазию, 18 числа было выскабливание. Еще обнаружили плацентарный полип. Мой лечащий гинеколог назначил пропить гормональные белара. Я купила ярину, т. к. белару не смогла найти. 11 марта вроде как пришли месячные, выпила таблетку и все закончилось. Т. е. месячные были полдня. И все болит, низ живота тянет. Мне дальше принимать ярину или прекратить? И очень от нее голова болит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:11
Здравствуйте! Если именно от нее болит голова, то прекратить. А остановка месячных на фоне приема ОК-нормальное явление