Замена варфарина при кава-фильтре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит, эпилепсия, парапарез нижних конечностей
Здравствуйте, В 2004 году был тромбоз глубоких вен нижн. Конечностей, поставлен постоянный кава-фильтр. Пила варфарин и кардиомагнил, сейчас пью только варфарин, мно скачет от 1,3 до 4,4. можно ли заменить эти препараты на прадаксу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. При установленом кавафильтре ничего кроме варфарина к сожалению!
Платная консультация
Наталья 2019-07-31 19:09
Спасибо! 5 дней принимала 2,5 т. варфарина и 0,75 кардиомагнила, на сегодняшний день мно 3,3 пти 32. подскажите, пожалуйста, снижать варфарин или убрать кардиомагнил? Пила без кардиомагнила варфарин 3,5т. -3,25т. мно от 1,3 до 4.4 прыгало. Как подобрать дозировку?
Кардиомагнил не надо! Дозировку подбирает лечащий врач это длительный процесс. МНО должно быть между 2,0 - 3.0
Платная консультация
Наталья 2019-07-31 20:36
Спасибо большое!