Замена кава-фильтра
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Болезнь Паркинсона
Здравствуйте, в 2007 году установлен кава-фильтр Корона. Сейчас стоит вопрос об операции головного мозга, нужно обязательно делать МРТ. С фильтром отказывают. Сказали, нужно либо удалить кава-фильтр, либо заменить на новый (не стальной). Скажите, пожалуйста, как это возможно сделать? Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Вам надо обратиться туда где его устанавливали и все это узнать. Что за фильтр установлен съёмный или нет и как поступить. Но скорее всего у вас он не сьемныйи время уже много прошло вряд ли его кто-то возьмётся удалять. Но это лишь мои предположения. Я вам ничем не помогу