Замена тазобедренного сустава

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Венозная недостаточность нижних конечностей
Здравствуйте, возможна ли в принципе операция по замене тазобедренного сустава, после перенесённого тромбофлебит, тромбоза глубоких вен нижних конечностей и операции по кроссэктомии БПВ

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-22 06:02
Здравствуйте! Если сейчас состояние вне обострения и ситуация под контролем (клинические и лабораторные данные крови), то оперативное лечение возможно с предварительной подотовкой