Замена Ропинирола 12 мг на Проноран 50 мг
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Болезнь Паркинсона.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 62 года. Болезнь Паркинсона G-20.
1) Можно ли заменить Ропинирол 12 мг на ПЗамена роноран 50 мг и, в какой дозировке?
2) Совместим ли Проноран с Аманьадином.
Спасибо!
С уважением!
2) Совместим ли Проноран с Аманьадином.
Спасибо!
С уважением!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение болезни Паркинсона проводится только очно под наблюдением и контролем лечащего врача. Поэтому с этим вопросом обращайтесь к лечащему неврологу очно.