Замена Пропанорма при по

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотоник
Здравствуйте, моя жена лежит в больнице с осложнениями от использования Пропанорм (холецистит, панкреотит и пр.) Ранее данными проблемами не страдала вообще, был только гастрит. Использует его по назначению аритмолога и кардиолога около 2-3 недель. Но вчера его хирург в больница отменила и кардиолог в больнице назначила Этацизин 50 мг 3 р в день. Я посмотрел побочку и противопоказания, там тоже противопоказания -выраженные нарушения функции печени, которые сейчас очень выражены. Я сейчас не понимаю, что нам делать, пить этот Этацизин или нет, учитывая нынешнее состояние обострения. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте какие у нее нарушения ритма?
Платная консультация
Андрей 2022-08-07 15:19
Извините за задержку с ответом. Со слов больной у нее тахикардия, брадикардия и экстрасистолы.
Хотелось бы конечно увидеть холтер