Замена препарата железа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема ферретин 3, гемоглобин 125, назначили ферлатум фол, у меня больной желудок и под вопросом панкреатит по колпрограмме жиры, неперевариваемые фрагменты присутствуют итд, вопрос чем можно заменить лекарство? Внутривенно делать не могу пока тахикардия
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-08 11:17
Елена! Если у вас есть признаки на железодефицитную анемию, то у вас должен быть анализ крови на выявление Железа и вит. В12. в крови. С ответами обратитесь к врачу гематологу. Он есть на сайте. Всего доброго.